События предстоящего дня: отчетность United Medical Group по МСФО за 2021 год

В среду, 20 марта, президент России Владимир Путин проведет совещание о ситуации в металлургической отрасли. В тот же день он проведет заседание набсовета АНО "Россия – страна возможностей". Также в среду состоится публикация аудированных финансовых результатов United Medical Group по МСФО за 2021 год. По итогам предыдущего, 2020 года операционная выручка компании выросла на 23%, до 81,5 млн евро. Пройдет заседание совета директоров "Газпрома", в повестку включен вопрос о выполнении "Газпромом" поручений президента и правительства РФ. Совет директоров "Россетей" рассмотрит сценарии дальнейшей деятельности с перечнем мер первоочередных действий по обеспечению устойчивого функционирования, учитывающих риски снижения доходов в условиях текущей экономической ситуации. На заседании СД "Интер РАО" будут рассмотрены предложения акционеров по вопросам повестки дня ГОСА, а также кандидаты в совет директоров компании и ревизионную комиссию.

События предстоящего дня: отчетность United Medical Group по МСФО за 2021 год

В среду, 20 марта, президент России Владимир Путин проведет совещание о ситуации в металлургической отрасли. В тот же день он проведет заседание набсовета АНО "Россия – страна возможностей".

Также в среду состоится публикация аудированных финансовых результатов United Medical Group по МСФО за 2021 год. По итогам предыдущего, 2020 года операционная выручка компании выросла на 23%, до 81,5 млн евро.

Пройдет заседание совета директоров "Газпрома", в повестку включен вопрос о выполнении "Газпромом" поручений президента и правительства РФ.

Совет директоров "Россетей" рассмотрит сценарии дальнейшей деятельности с перечнем мер первоочередных действий по обеспечению устойчивого функционирования, учитывающих риски снижения доходов в условиях текущей экономической ситуации. На заседании СД "Интер РАО" будут рассмотрены предложения акционеров по вопросам повестки дня ГОСА, а также кандидаты в совет директоров компании и ревизионную комиссию.