Путин поддержал выделение 153 млрд рублей на поддержку АПК

Президент России Владимир Путин поддержал предложение правительства выделить не менее 153 млрд рублей на поддержку АПК РФ. Об этом Путин сообщил в ходе совещания по развитию агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, его слова приводит пресс-служба Кремля. "Безусловно, важно обеспечить стабильную работу предприятий АПК в текущем году. В этой связи поддерживаю предложение правительства выделить из федерального бюджета дополнительно не менее 153 миллиардов рублей (как внутри разобраться с этим – пожалуйста, подумайте, доложите, я готов поддержать) и направить, конечно, эти средства прежде всего на льготные краткосрочные и инвестиционные кредиты для отрасли", - сказал президент.

Путин поддержал выделение 153 млрд рублей на поддержку АПК

Президент России Владимир Путин поддержал предложение правительства выделить не менее 153 млрд рублей на поддержку АПК РФ. Об этом Путин сообщил в ходе совещания по развитию агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, его слова приводит пресс-служба Кремля.

"Безусловно, важно обеспечить стабильную работу предприятий АПК в текущем году. В этой связи поддерживаю предложение правительства выделить из федерального бюджета дополнительно не менее 153 миллиардов рублей (как внутри разобраться с этим – пожалуйста, подумайте, доложите, я готов поддержать) и направить, конечно, эти средства прежде всего на льготные краткосрочные и инвестиционные кредиты для отрасли", - сказал президент.