Аналитики "Финама" видят заметный потенциал роста акций China Railway Group

Аналитики ФГ "Финам" оценили инвестиционную привлекательность акций China Railway Group, китайской многофункциональной строительной компании, которая занимается реализацией крупнейших инфраструктурных проектов в области транспорта, энергетики и девелопмента. Акции компании торгуются на фондовых биржах Шанхая и Гонконга. По мнению экспертов, ключевой фактор роста компании - рост инвестиций в инфраструктурные проекты. В своем исследовании аналитики "Финама" отмечают, что China Railway Group является одним из ключевых участников строительства инфраструктурных объектов на территории Китая, а также за рубежом в рамках проекта "Один пояс, один путь". Эксперты делают ставку на то, что в долгосрочной перспективе будет сохраняться тенденция на модернизацию инфраструктуры внутри страны, а также на дальнейшее развитие международных торговых отношений, что благоприятно повлияет на рост заказов и финансовые метрики компании. Аналитики ФГ "Финам" рекомендуют "Покупать" акции China Railway Group с целевой ценой HKD 7,88 на конец 2022 года, что предполагает потенциал роста на 43% от текущего ценового уровня.

Аналитики "Финама" видят заметный потенциал роста акций China Railway Group

Аналитики ФГ "Финам" оценили инвестиционную привлекательность акций China Railway Group, китайской многофункциональной строительной компании, которая занимается реализацией крупнейших инфраструктурных проектов в области транспорта, энергетики и девелопмента. Акции компании торгуются на фондовых биржах Шанхая и Гонконга.

По мнению экспертов, ключевой фактор роста компании - рост инвестиций в инфраструктурные проекты.

В своем исследовании аналитики "Финама" отмечают, что China Railway Group является одним из ключевых участников строительства инфраструктурных объектов на территории Китая, а также за рубежом в рамках проекта "Один пояс, один путь".

Эксперты делают ставку на то, что в долгосрочной перспективе будет сохраняться тенденция на модернизацию инфраструктуры внутри страны, а также на дальнейшее развитие международных торговых отношений, что благоприятно повлияет на рост заказов и финансовые метрики компании.

Аналитики ФГ "Финам" рекомендуют "Покупать" акции China Railway Group с целевой ценой HKD 7,88 на конец 2022 года, что предполагает потенциал роста на 43% от текущего ценового уровня.