Силуанов о возможности повышения пенсий: государство не даст в обиду пенсионеров

Государство не даст в обиду пенсионеров, заявил министр финансов Антон Силуанов, комментируя вопрос о возможности в перспективе повышения пенсий в РФ в связи с вероятным ростом цен. "Пенсионеры – это те люди, к которым очень пристальное внимание со стороны руководства страны. Будем внимательно смотреть за ситуацией с ценами и, конечно, пенсионеров в этих условиях не дадим, что называется, в обиду", - сказал министр в ходе интервью в рамках программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Силуанов о возможности повышения пенсий: государство не даст в обиду пенсионеров

Государство не даст в обиду пенсионеров, заявил министр финансов Антон Силуанов, комментируя вопрос о возможности в перспективе повышения пенсий в РФ в связи с вероятным ростом цен.

"Пенсионеры – это те люди, к которым очень пристальное внимание со стороны руководства страны. Будем внимательно смотреть за ситуацией с ценами и, конечно, пенсионеров в этих условиях не дадим, что называется, в обиду", - сказал министр в ходе интервью в рамках программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".