Сервис "VK Работа" прекратит свое существование

VK усиливает команды флагманских направлений бизнеса, сообщает компания. В результате команды ВКонтакте, VK Звонков и VK Видео будут усилены специалистами сервиса VK Работа. В текущей ситуации потребности пользователей и растущий спрос на продукты для предпринимателей требуют оперативной реакции, расширения функциональности сервисов и качественной клиентской поддержки, отмечается в пресс-релизе компании. Присоединение команды VK Работа к системообразующим проектам и продуктам VK позволит сфокусироваться на ключевых направлениях и сократит время запуска новых функций для пользователей и клиентов. По заявлениям компании, сервис VK Работа прекратит свое существование в ближайшее время, все обязательства перед клиентами и партнерами будут выполнены.

Сервис "VK Работа" прекратит свое существование

VK усиливает команды флагманских направлений бизнеса, сообщает компания. В результате команды ВКонтакте, VK Звонков и VK Видео будут усилены специалистами сервиса VK Работа.

В текущей ситуации потребности пользователей и растущий спрос на продукты для предпринимателей требуют оперативной реакции, расширения функциональности сервисов и качественной клиентской поддержки, отмечается в пресс-релизе компании. Присоединение команды VK Работа к системообразующим проектам и продуктам VK позволит сфокусироваться на ключевых направлениях и сократит время запуска новых функций для пользователей и клиентов.

По заявлениям компании, сервис VK Работа прекратит свое существование в ближайшее время, все обязательства перед клиентами и партнерами будут выполнены.

VK