Х5 продлевает до конца апреля меры поддержки партнеров

X5 Group приняла решение продлить до конца апреля отказ от штрафов за недопоставки товаров по регулярным поставкам и поставкам для промо-акций, а также сокращенный до 5 рабочих дней срок рассмотрения цен. Об этом говорится в сообщении компании. "Учитывая сохранение повышенного потребительского спроса и нагрузки на логистические цепочки, продление мер поддержки партнёров позволит обеспечить непрерывность поставок социально значимых продуктов и других товаров в магазины торговых сетей компании", - отмечается в сообщении. X5 находится в активном диалоге со своими партнёрами и полностью сфокусирована на бесперебойном обеспечении продуктами питания десятков миллионов покупателей в 67 регионах России, добавляет компания.

Х5 продлевает до конца апреля меры поддержки партнеров

X5 Group приняла решение продлить до конца апреля отказ от штрафов за недопоставки товаров по регулярным поставкам и поставкам для промо-акций, а также сокращенный до 5 рабочих дней срок рассмотрения цен. Об этом говорится в сообщении компании.

"Учитывая сохранение повышенного потребительского спроса и нагрузки на логистические цепочки, продление мер поддержки партнёров позволит обеспечить непрерывность поставок социально значимых продуктов и других товаров в магазины торговых сетей компании", - отмечается в сообщении.

X5 находится в активном диалоге со своими партнёрами и полностью сфокусирована на бесперебойном обеспечении продуктами питания десятков миллионов покупателей в 67 регионах России, добавляет компания.