IPO компании «Озон фармацевтика» может состояться этой осенью
IPO компании «Озон фармацевтика» может состояться этой осенью. Эмитент способен привлечь более 10 млрд рублей, пишут “Ведомости”. «Озон фармацевтика» - это российский производитель лекарственных средств-дженериков. Сектор фармацевтики сейчас не представлен на российском фондовом рынке, так что интерес должен быть большой, отмечает источник издания. Хотите заработать на первичном рынке, тогда участвуйте в IPO с доступом от брокера “Финам”. Наши специалисты расскажут, какие первичные акции выгодные и как вообще анализировать риски бизнеса при инвестировании. ru.freepik.com
IPO компании «Озон фармацевтика» может состояться этой осенью. Эмитент способен привлечь более 10 млрд рублей, пишут “Ведомости”.
«Озон фармацевтика» - это российский производитель лекарственных средств-дженериков. Сектор фармацевтики сейчас не представлен на российском фондовом рынке, так что интерес должен быть большой, отмечает источник издания.
Хотите заработать на первичном рынке, тогда участвуйте в IPO с доступом от брокера “Финам”. Наши специалисты расскажут, какие первичные акции выгодные и как вообще анализировать риски бизнеса при инвестировании.
