VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса

VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса, говорится в сообщении компании. "Сегодня на платформе "Бизнес ВКонтакте" предпринимателям доступны все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете. Для начала работы в соцсети достаточно завести страницу бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах - сделать это можно в несколько простых шагов. Из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link", - говорится в сообщении. Как отмечается, инструменты "ВКонтакте" позволяют бесплатно создатьинтернет-магазин, через который можно как продавать товары, так и оказывать услуги: он поддерживает и интеграцию с существующими магазинами через API. Платежи можно принимать через сервис VK Pay - он стабильно работает с любыми картами российских банков. Для продажи товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами. "Понимая запрос и потребности предпринимателей в новых условиях VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса. Подразделение поможет настроить свою страницу и организовать все процессы", - подчеркивается в сообщении. Предпринимателям доступна поддержка и информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе "ВКонтакте для бизнеса". VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений.

VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса

VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса, говорится в сообщении компании.

"Сегодня на платформе "Бизнес ВКонтакте" предпринимателям доступны все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете. Для начала работы в соцсети достаточно завести страницу бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах - сделать это можно в несколько простых шагов. Из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link", - говорится в сообщении.

Как отмечается, инструменты "ВКонтакте" позволяют бесплатно создатьинтернет-магазин, через который можно как продавать товары, так и оказывать услуги: он поддерживает и интеграцию с существующими магазинами через API. Платежи можно принимать через сервис VK Pay - он стабильно работает с любыми картами российских банков. Для продажи товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами.

"Понимая запрос и потребности предпринимателей в новых условиях VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса. Подразделение поможет настроить свою страницу и организовать все процессы", - подчеркивается в сообщении.

Предпринимателям доступна поддержка и информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе "ВКонтакте для бизнеса". VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений.