Владимир Рашевский ушел с поста исполнительного директора "ЕвроХима"

EuroChem Group AG, ведущий мировой производитель удобрений, объявляет о том, что Владимир Рашевский покинул пост главного исполнительного директора с 15 марта 2022 года. Во вторник Европейский союз включил в пакет санкций г-на Рашевского и еще 14 представителей крупного бизнеса в России. Несмотря на необоснованность вышеупомянутых действий, г-н Рашевский ушел в отставку, чтобы сохранить бесперебойную работу компании и дать возможность "ЕвроХиму" продолжать деятельность по обеспечению глобальной продовольственной безопасности для миллионов людей во всем мире, следует из сообщений компании. Владимир Рашевский также уходит с поста члена совета директоров с 15 марта 2022 г. О дальнейших изменениях и назначениях в руководстве компании будет сообщено дополнительно.

Владимир Рашевский ушел с поста исполнительного директора "ЕвроХима"

EuroChem Group AG, ведущий мировой производитель удобрений, объявляет о том, что Владимир Рашевский покинул пост главного исполнительного директора с 15 марта 2022 года.

Во вторник Европейский союз включил в пакет санкций г-на Рашевского и еще 14 представителей крупного бизнеса в России.

Несмотря на необоснованность вышеупомянутых действий, г-н Рашевский ушел в отставку, чтобы сохранить бесперебойную работу компании и дать возможность "ЕвроХиму" продолжать деятельность по обеспечению глобальной продовольственной безопасности для миллионов людей во всем мире, следует из сообщений компании.

Владимир Рашевский также уходит с поста члена совета директоров с 15 марта 2022 г.

О дальнейших изменениях и назначениях в руководстве компании будет сообщено дополнительно.