"Роснефть" представила новый логотип

"Роснефть" регистрирует новый товарный знак. "Новый логотип подчеркивает стремление компании к повышению экологичности производственной деятельности и обозначает ее приоритеты в области охраны окружающей среды", - сказано в сообщении "Роснефти". В компании подчеркивают, что планомерно наращивает инвестиции в природоохранные технологии и повышение экологичности своих проектов. Ее новая стратегия предполагает значительное снижение выбросов парниковых газов к 2035 году, а также достижение чистой углеродной нейтральности к 2050 году.

"Роснефть" представила новый логотип

"Роснефть" регистрирует новый товарный знак. "Новый логотип подчеркивает стремление компании к повышению экологичности производственной деятельности и обозначает ее приоритеты в области охраны окружающей среды", - сказано в сообщении "Роснефти".

В компании подчеркивают, что планомерно наращивает инвестиции в природоохранные технологии и повышение экологичности своих проектов. Ее новая стратегия предполагает значительное снижение выбросов парниковых газов к 2035 году, а также достижение чистой углеродной нейтральности к 2050 году.