Артем Савиновский стал генеральным директором "Яндекса"

Артем Савиновский стал генеральным директором "Яндекса". Его кандидатура была одобрена на общем собрании участников компании. Ранее Савиновский был временно исполняющим обязанности гендиректора - теперь он будет занимать эту должность на постоянной основе. Пресс-служба "Яндекса" напомнила, что Артем пришел в компанию в 2008 году. Он курировал направление финансовой отчетности, аналитики и планирования. В частности, Савиновский входил в команду, готовившую выход "Яндекса" на биржу NASDAQ, и участвовал в разработке стратегии развития "Такси". В 2016 году он возглавил направление медиасервисов. Артем будет совмещать должности руководителя медиасервисов и генерального директора "Яндекса".

Артем Савиновский стал генеральным директором "Яндекса"

Артем Савиновский стал генеральным директором "Яндекса". Его кандидатура была одобрена на общем собрании участников компании. Ранее Савиновский был временно исполняющим обязанности гендиректора - теперь он будет занимать эту должность на постоянной основе.

Пресс-служба "Яндекса" напомнила, что Артем пришел в компанию в 2008 году. Он курировал направление финансовой отчетности, аналитики и планирования. В частности, Савиновский входил в команду, готовившую выход "Яндекса" на биржу NASDAQ, и участвовал в разработке стратегии развития "Такси". В 2016 году он возглавил направление медиасервисов. Артем будет совмещать должности руководителя медиасервисов и генерального директора "Яндекса".