РФ и Беларусь будут совместно развивать микроэлектронные технологии

Россия и Беларусь будут совместно развивать микроэлектронные технологии, сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РФ. Сообщается, что министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел встречу с министром промышленности Республики Беларусь Петром Пархомчиком, в ходе которой стороны обсудили текущее торгово-экономическое сотрудничество между странами, сотрудничество в ключевых отраслях промышленности (металлургия, автомобилестроение, сельхозмашиностроение и др.). По окончании встречи стороны подписали Меморандум о взаимопонимании в области развития микроэлектронных технологий, проектирования и производства электронной компонентной базы и электронного машиностроения.

Россия и Беларусь будут совместно развивать микроэлектронные технологии, сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РФ.

Сообщается, что министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел встречу с министром промышленности Республики Беларусь Петром Пархомчиком, в ходе которой стороны обсудили текущее торгово-экономическое сотрудничество между странами, сотрудничество в ключевых отраслях промышленности (металлургия, автомобилестроение, сельхозмашиностроение и др.).

По окончании встречи стороны подписали Меморандум о взаимопонимании в области развития микроэлектронных технологий, проектирования и производства электронной компонентной базы и электронного машиностроения.