Johnson Controls приостанавливает деятельность в России

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости/Прайм. Johnson Controls приостанавливает свою деятельность в России в связи с ситуацией на Украине, следует из пресс-релиза компании. "Johnson Controls приостанавливает свой бизнес в России. Таким образом Johnson Controls будет выполнять существующие контрактные обязательства - насколько это будет возможно - в полном соответствии с санкциями и не принимая новые заказы", - говорится в сообщении. Johnson Controls - многопрофильная компания, которая занимается разработкой, поставкой и обслуживанием систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, решений в области безопасности, противопожарной защиты. Штат компании насчитывает около 100 тысяч человек по всему миру, предоставляет свои услуги более чем в 150 странах мира.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости/Прайм. Johnson Controls приостанавливает свою деятельность в России в связи с ситуацией на Украине, следует из пресс-релиза компании.

"Johnson Controls приостанавливает свой бизнес в России. Таким образом Johnson Controls будет выполнять существующие контрактные обязательства - насколько это будет возможно - в полном соответствии с санкциями и не принимая новые заказы", - говорится в сообщении.

Johnson Controls - многопрофильная компания, которая занимается разработкой, поставкой и обслуживанием систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, решений в области безопасности, противопожарной защиты. Штат компании насчитывает около 100 тысяч человек по всему миру, предоставляет свои услуги более чем в 150 странах мира.

Johnson Controls