Минэкономразвития РФ и VK запускают программу поддержки предпринимателей по всей России

Минэкономразвития РФ и VK запускают программу поддержки предпринимателей по всей России по итогам успешного пилотного проекта в нескольких регионах, говорится в сообщении министерства. Как сообщается, в центрах "Мой бизнес" предприниматели смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети "ВКонтакте". Также VK и центры "Мой бизнес" будут помогать предпринимателям использовать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в интернете. Одно из ключевых направлений партнерства - увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей. Команда VK также поможет сотрудникам центров развивать экспертизу в работе с инструментами соцсети для бизнеса.

Минэкономразвития РФ и VK запускают программу поддержки предпринимателей по всей России

Минэкономразвития РФ и VK запускают программу поддержки предпринимателей по всей России по итогам успешного пилотного проекта в нескольких регионах, говорится в сообщении министерства.

Как сообщается, в центрах "Мой бизнес" предприниматели смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети "ВКонтакте". Также VK и центры "Мой бизнес" будут помогать предпринимателям использовать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в интернете.

Одно из ключевых направлений партнерства - увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей. Команда VK также поможет сотрудникам центров развивать экспертизу в работе с инструментами соцсети для бизнеса.