МИД РФ ввел новые санкции против граждан США и Канады

МИД РФ ввел новые санкции против граждан США и Канады, сообщило ведомство. В ответ на санкции Канады против России очередная группа канадских гражданоказалась в "стоп-листе". В него вошли 61человек, среди которыхвысшие государственные чиновники, действующие и отставные военнослужащие, представители экспертного сообщества и ведущих СМИ. Им бессрочно запрещается въезд в Россию. Также ведомство внесло в"стоп-лист" 29 американцев из числа высших руководителей, бизнесменов, экспертов и журналистов, супруг ряда высокопоставленных чиновников. В список вошла Камала Харрис, вице-президент США. Им закрывается въезд в Россию на бессрочной основе.

МИД РФ ввел новые санкции против граждан США и Канады

МИД РФ ввел новые санкции против граждан США и Канады, сообщило ведомство.

В ответ на санкции Канады против России очередная группа канадских гражданоказалась в "стоп-листе". В него вошли 61человек, среди которыхвысшие государственные чиновники, действующие и отставные военнослужащие, представители экспертного сообщества и ведущих СМИ. Им бессрочно запрещается въезд в Россию.

Также ведомство внесло в"стоп-лист" 29 американцев из числа высших руководителей, бизнесменов, экспертов и журналистов, супруг ряда высокопоставленных чиновников. В список вошла Камала Харрис, вице-президент США. Им закрывается въезд в Россию на бессрочной основе.