«Делимобиль» официально анонсировала выход на IPO на Московской бирже

ПАО «Каршеринг Руссия», известная под брендом «Делимобиль», официально заявило о намерении провести первичное публичное предложение (IPO) на Московской бирже, говорится в сообщении компании. Листинг и начало торгов акциями компании ожидаются в конце января – начале февраля 2024 года. «Основную часть предложения составят акции, выпущенные в рамках дополнительной эмиссии», - подчеркнули в «Делимобиль». После IPO ожидается, что доля акций в свободном обращении (free-float) составит до 10%. Средства, привлеченные при IPO, будут направлены на развитие бизнеса, снижение долговой нагрузки и общекорпоративные цели. Получите возможность инвестировать в перспективный стартап раньше других инвесторов, чтобы получить как можно больший потенциальный доход. Доступ к первичным размещениям акций на бирже через брокера «Финам».

ПАО «Каршеринг Руссия», известная под брендом «Делимобиль», официально заявило о намерении провести первичное публичное предложение (IPO) на Московской бирже, говорится в сообщении компании.

Листинг и начало торгов акциями компании ожидаются в конце января – начале февраля 2024 года. «Основную часть предложения составят акции, выпущенные в рамках дополнительной эмиссии», - подчеркнули в «Делимобиль».

После IPO ожидается, что доля акций в свободном обращении (free-float) составит до 10%. Средства, привлеченные при IPO, будут направлены на развитие бизнеса, снижение долговой нагрузки и общекорпоративные цели.

Получите возможность инвестировать в перспективный стартап раньше других инвесторов, чтобы получить как можно больший потенциальный доход. Доступ к первичным размещениям акций на бирже через брокера «Финам».