"Аэрофлот" увеличивает количество рейсов в Китай

“Аэрофлот” увеличивает количество рейсов со 2 июня в китайские города  - Пекин, Шанхай и Гуанчжоу, заявила пресс-служба компании. Частота рейсов увеличится до четырех раз в неделю. “На воздушной линии между Москвой и Пекином появится новая частота - по понедельникам, в Шанхай добавится дополнительный рейс по воскресеньям, в Гуанчжоу - по пятницам”, - добавили в компании. Теперь рейсы в Пекин и Гуанчжоу будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы в Шанхай - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, следует из сообщения “Аэрофлота”.

“Аэрофлот” увеличивает количество рейсов со 2 июня в китайские города  - Пекин, Шанхай и Гуанчжоу, заявила пресс-служба компании.

Частота рейсов увеличится до четырех раз в неделю. “На воздушной линии между Москвой и Пекином появится новая частота - по понедельникам, в Шанхай добавится дополнительный рейс по воскресеньям, в Гуанчжоу - по пятницам”, - добавили в компании.

Теперь рейсы в Пекин и Гуанчжоу будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы в Шанхай - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, следует из сообщения “Аэрофлота”.