Власти Краснодарского края заявили об атаке беспилотников на НПЗ

Около 4 утра, 31 мая, на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода предположительно упал неустановленный беспилотный аппарат, следует из сообщения телеграм-канала Оперштаба Краснодарского края. “В результате падения аппарат разбился, инфраструктура завода не повреждена, пожара не произошло”, - следует из заявления властей. Помимо этого, по предварительной причине атаки БПЛА загорелась одна из установок по перегонке мазута на территории Афипского НПЗ в Краснодарском крае. Пожар на Афипском НПЗ удалось ликвидировать, заявили власти.

Около 4 утра, 31 мая, на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода предположительно упал неустановленный беспилотный аппарат, следует из сообщения телеграм-канала Оперштаба Краснодарского края.

“В результате падения аппарат разбился, инфраструктура завода не повреждена, пожара не произошло”, - следует из заявления властей.

Помимо этого, по предварительной причине атаки БПЛА загорелась одна из установок по перегонке мазута на территории Афипского НПЗ в Краснодарском крае. Пожар на Афипском НПЗ удалось ликвидировать, заявили власти.