РФ и Казахстан заинтересованы в углублении интеграции в ЕАЭС

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин и премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов в ходе телефонного разговора выразили заинтересованность стран в углублении интеграции в Евразийском экономическом союзе, сообщает пресс-служба кабмина РФ. Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-казахстанского взаимодействия, подчеркнули важность наращивания торгово-экономического сотрудничества и реализации совместных проектов в энергетике, промышленности, транспортной инфраструктуре и других областях. "Михаил Мишустин и Алихан Смаилов особо отметили заинтересованность России и Казахстана в дальнейшем углублении интеграции в Евразийском экономическом союзе", - говорится в сообщении.

РФ и Казахстан заинтересованы в углублении интеграции в ЕАЭС

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин и премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов в ходе телефонного разговора выразили заинтересованность стран в углублении интеграции в Евразийском экономическом союзе, сообщает пресс-служба кабмина РФ.

Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-казахстанского взаимодействия, подчеркнули важность наращивания торгово-экономического сотрудничества и реализации совместных проектов в энергетике, промышленности, транспортной инфраструктуре и других областях.

"Михаил Мишустин и Алихан Смаилов особо отметили заинтересованность России и Казахстана в дальнейшем углублении интеграции в Евразийском экономическом союзе", - говорится в сообщении.

Россия и Казахстан