"Яндекс" проведет ГОСА в конце 2022 года

"Яндекс" проведет годовое общее собрание акционеров в конце 2022 года, сообщила компания. Стоит отметить, что традиционно "Яндекс" проводил ГОСА в конце июня. Изменение сроков связано с необходимостью завершить аудит отчетности нидерландской Yandex N.V. за 2021 год, подготовленной в соответствии с МСФО. "На сегодняшний день проблем с установленной законом отчетностью не выявлено. Компания выпустила аудированную консолидированную финансовую отчетность, подготовленную в соответствии с US GAAP, 20 апреля 2022 года", - уточнили в "Яндексе".

"Яндекс" проведет ГОСА в конце 2022 года

"Яндекс" проведет годовое общее собрание акционеров в конце 2022 года, сообщила компания. Стоит отметить, что традиционно "Яндекс" проводил ГОСА в конце июня.

Изменение сроков связано с необходимостью завершить аудит отчетности нидерландской Yandex N.V. за 2021 год, подготовленной в соответствии с МСФО.

"На сегодняшний день проблем с установленной законом отчетностью не выявлено. Компания выпустила аудированную консолидированную финансовую отчетность, подготовленную в соответствии с US GAAP, 20 апреля 2022 года", - уточнили в "Яндексе".