Все стратегические национальные цели РФ необходимо достичь до 2030 года - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что все стратегические национальные цели, поставленные до 2030 года, необходимо выполнить. Об этом российский президент сообщил в ходе совещания о мерах социально-экономической поддержки регионов РФ. По его словам, в России есть для этого все возможности. "Текущие вызовы и возможности должны мобилизовать нас, и на это мы должны сами себя настроить - на достижение ощутимых результатов в интересах граждан", - отметил он. По словам Путина, потребуется донастройка наших программ, востребованность инициатив деловых кругов, ученых, общественных объединений.

Все стратегические национальные цели РФ необходимо достичь до 2030 года - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что все стратегические национальные цели, поставленные до 2030 года, необходимо выполнить. Об этом российский президент сообщил в ходе совещания о мерах социально-экономической поддержки регионов РФ.

По его словам, в России есть для этого все возможности.

"Текущие вызовы и возможности должны мобилизовать нас, и на это мы должны сами себя настроить - на достижение ощутимых результатов в интересах граждан", - отметил он.

По словам Путина, потребуется донастройка наших программ, востребованность инициатив деловых кругов, ученых, общественных объединений.

Владимир Путин