В ближайшее время повысим пособия, пенсии и МРОТ - Путин

В ближайшее время примем решения по увеличению пособий, пенсий, МРОТ, зарплаты в бюджетной сфере, сказал президент России Владимир Путин на совещании с правительством. Компании столкнулись с давлением. Первыми под санкции попали - банковские системы, затем - торговая сфера. Российская экономика адаптируется к новым реалиям, отметил президент. В ближайшее время примем решения по увеличению пособий, пенсий, МРОТ, зарплаты в бюджетной сфере. По итогам года нужно добиться снижения уровня бедности.Дополнительные полномочия получат главы регионов.

В ближайшее время повысим пособия, пенсии и МРОТ - Путин

В ближайшее время примем решения по увеличению пособий, пенсий, МРОТ, зарплаты в бюджетной сфере, сказал президент России Владимир Путин на совещании с правительством.

Компании столкнулись с давлением. Первыми под санкции попали - банковские системы, затем - торговая сфера. Российская экономика адаптируется к новым реалиям, отметил президент.

В ближайшее время примем решения по увеличению пособий, пенсий, МРОТ, зарплаты в бюджетной сфере. По итогам года нужно добиться снижения уровня бедности.Дополнительные полномочия получат главы регионов.