"СПБ Биржа" начнет биржевые торги 22 марта в основном режиме в 14:30 мск

"СПБ Биржа" начнет биржевые торги 22 марта 2022 года в Режиме основных торгов в 14:30 мск, сообщила торгова площадка. Для торгов доступны будут пятнадцать наиболее ликвидных ценных бумаг: Apple (SPB: AAPL), Amazon (SPB: AMZN), BOEING (SPB: BA), Baidu (SPB: BIDU), Coinbase (SPB: COIN), Meta (SPB: FB), Alphabet Inc. Class A (SPB: GOOGL), Moderna (SPB: MRNA), Microsoft (SPB: MSFT), MicroStrategy (SPB: MSTR), NVIDIA (SPB: NVDA), PayPal (SPB: PYPL), QUALCOMM (SPB: QCOM), Tesla (SPB: TSLA), Visa (SPB: V). С 16:00 мск в Режиме основных торгов станут доступными для заключения биржевых сделок еще 1637 ценных бумаг международных компаний. Также 22 марта 2022 года "СПБ Биржа" предоставит возможность совершать следующие виды сделок: - с 07:00 мск - сделки со всеми видами ценных бумаг в соответствии с торговым календарем в Режиме переговорных сделок с кодами расчетов Т0 и Т1 и сделки в Режиме торгов Адресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1; - с 10:00 мск - сделки со всеми видами ценных бумаг в соответствии с торговым календарем в Режиме торгов Безадресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1.

"СПБ Биржа" начнет биржевые торги 22 марта в основном режиме в 14:30 мск

"СПБ Биржа" начнет биржевые торги 22 марта 2022 года в Режиме основных торгов в 14:30 мск, сообщила торгова площадка.

Для торгов доступны будут пятнадцать наиболее ликвидных ценных бумаг: Apple (SPB: AAPL), Amazon (SPB: AMZN), BOEING (SPB: BA), Baidu (SPB: BIDU), Coinbase (SPB: COIN), Meta (SPB: FB), Alphabet Inc. Class A (SPB: GOOGL), Moderna (SPB: MRNA), Microsoft (SPB: MSFT), MicroStrategy (SPB: MSTR), NVIDIA (SPB: NVDA), PayPal (SPB: PYPL), QUALCOMM (SPB: QCOM), Tesla (SPB: TSLA), Visa (SPB: V).

С 16:00 мск в Режиме основных торгов станут доступными для заключения биржевых сделок еще 1637 ценных бумаг международных компаний.

Также 22 марта 2022 года "СПБ Биржа" предоставит возможность совершать следующие виды сделок:

- с 07:00 мск - сделки со всеми видами ценных бумаг в соответствии с торговым календарем в Режиме переговорных сделок с кодами расчетов Т0 и Т1 и сделки в Режиме торгов Адресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1;

- с 10:00 мск - сделки со всеми видами ценных бумаг в соответствии с торговым календарем в Режиме торгов Безадресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1.