Утвержден временный алгоритм допуска авиаперевозчиков к рейсам за рубеж

Межведомственной комиссией по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов утвержден временный алгоритм принятия решений Комиссии о временной передаче допуска к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов от одного перевозчика другому перевозчику. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. Временный алгоритм разработан в целях повышения транспортной доступности и мобильности населения Российской Федерации, а также для сохранения "воздушных коридоров" между Россией и иностранными государствами в период действия ограничительных мер, введенных иностранными государствами по политическим мотивам. Алгоритм действует до принятия решений о снятии ограничений.

Утвержден временный алгоритм допуска авиаперевозчиков к рейсам за рубеж

Межведомственной комиссией по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов утвержден временный алгоритм принятия решений Комиссии о временной передаче допуска к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов от одного перевозчика другому перевозчику. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Временный алгоритм разработан в целях повышения транспортной доступности и мобильности населения Российской Федерации, а также для сохранения "воздушных коридоров" между Россией и иностранными государствами в период действия ограничительных мер, введенных иностранными государствами по политическим мотивам.

Алгоритм действует до принятия решений о снятии ограничений.

Утвержден временный алгоритм допуска авиаперевозчиков к рейсам за рубеж