"СПБ Биржа" 16 марта начнет торги в основном режиме с 16:00 мск

"СПБ Биржа" начнет биржевые торги 16 марта 2022 года в режиме основных торгов в 16:00 мск, сообщает пресс-служба торговой площадки. Участникам торгов и инвесторам на биржевых торгах будут доступны 1653 ценные бумаги международных компаний. Торги 16 марта 2022 года в Режиме основных торгов следующими инструментами проводиться не будут: - еврооблигации; - ценные бумаги с расчетами в евро; - ценные бумаги компаний из стран СНГ; - ценные бумаги компаний с листингом на LSE; - ценные бумаги российских компаний; - ценные бумаги компаний с листингом в США: Yandex (SPB: YNDX), Mobile TeleSystems (SPB: MBT), Ozon (SPB: OZON), Cian (SPB: CIAN), HeadHunter (SPB: HHR) и Nexters (SPB: GDEV). Старт торгов в 16:00 мск связан с началом основных торгов на международных площадках. С 16:00 мск для инвесторов и участников торгов на "СПБ Бирже" доступен период с дополнительной (международной) ликвидностью, в который заявки инвесторов и участников торгов исполняются по принципу наилучшего исполнения (и в любом объеме) между рынком "СПБ Биржи" и мировым рынком. "СПБ Биржа" сообщает о том, что в течение торгового дня 16 марта 2022 года может эпизодически наблюдаться увеличение количества случаев автоматического снятия заявок с указанием дополнительной ликвидности в связи с тем, что в отношении некоторых ценных бумаг, права на которые учитываются в иностранных организациях, может наблюдаться невозможность осуществления переводов между данными иностранными учетными институтами. "СПБ Биржа" рекомендует частным инвесторам проявлять осторожность, сдержанность и тщательно взвешивать каждое принимаемое инвестиционное решение.

"СПБ Биржа" 16 марта начнет торги в основном режиме с 16:00 мск

"СПБ Биржа" начнет биржевые торги 16 марта 2022 года в режиме основных торгов в 16:00 мск, сообщает пресс-служба торговой площадки.

Участникам торгов и инвесторам на биржевых торгах будут доступны 1653 ценные бумаги международных компаний.

Торги 16 марта 2022 года в Режиме основных торгов следующими инструментами проводиться не будут:

- еврооблигации;

- ценные бумаги с расчетами в евро;

- ценные бумаги компаний из стран СНГ;

- ценные бумаги компаний с листингом на LSE;

- ценные бумаги российских компаний;

- ценные бумаги компаний с листингом в США: Yandex (SPB: YNDX), Mobile TeleSystems (SPB: MBT), Ozon (SPB: OZON), Cian (SPB: CIAN), HeadHunter (SPB: HHR) и Nexters (SPB: GDEV).

СПБ Биржа

Старт торгов в 16:00 мск связан с началом основных торгов на международных площадках. С 16:00 мск для инвесторов и участников торгов на "СПБ Бирже" доступен период с дополнительной (международной) ликвидностью, в который заявки инвесторов и участников торгов исполняются по принципу наилучшего исполнения (и в любом объеме) между рынком "СПБ Биржи" и мировым рынком.

"СПБ Биржа" сообщает о том, что в течение торгового дня 16 марта 2022 года может эпизодически наблюдаться увеличение количества случаев автоматического снятия заявок с указанием дополнительной ликвидности в связи с тем, что в отношении некоторых ценных бумаг, права на которые учитываются в иностранных организациях, может наблюдаться невозможность осуществления переводов между данными иностранными учетными институтами.

"СПБ Биржа" рекомендует частным инвесторам проявлять осторожность, сдержанность и тщательно взвешивать каждое принимаемое инвестиционное решение.