Санкции ЕС к РФ будут включать запрет на импорт угля и эмбарго на поставки оружия

БРЮССЕЛЬ, 7 апр – РИА Новости. Новый пакет санкций Евросоюза против России будет включать замораживание активов нескольких российских банков, запрет на импорт угля из РФ, а также эмбарго на поставки оружия в Россию, следует из заявления делегации председательствующей в настоящее время в ЕС Франции. "Санкции включают: замораживание активов нескольких российских банков, запрет на импорт из России угля, эмбарго на поставки оружия в Россию, запрет на доступ в порты судов под российским флагом, ограничения для автотранспортных компаний России и Белоруссии", - говорится в сообщении представительства Франции в Twitter. В четверг постпреды ЕС согласовали новый санкционный пакет. Он будет опубликован в пятницу.

Санкции ЕС к РФ будут включать запрет на импорт угля и эмбарго на поставки оружия

БРЮССЕЛЬ, 7 апр – РИА Новости. Новый пакет санкций Евросоюза против России будет включать замораживание активов нескольких российских банков, запрет на импорт угля из РФ, а также эмбарго на поставки оружия в Россию, следует из заявления делегации председательствующей в настоящее время в ЕС Франции.

"Санкции включают: замораживание активов нескольких российских банков, запрет на импорт из России угля, эмбарго на поставки оружия в Россию, запрет на доступ в порты судов под российским флагом, ограничения для автотранспортных компаний России и Белоруссии", - говорится в сообщении представительства Франции в Twitter.

В четверг постпреды ЕС согласовали новый санкционный пакет. Он будет опубликован в пятницу.