"РусГидро" поставило уникальные датчики для АЭС "Куданкулам" в Индии

"РусГидро" поставило уникальные датчики для АЭС "Куданкулам" в Индии. Изготовил струнные датчики для строящихся третьего и четвертого энергоблоков крупнейшей в Индии атомной электростанции "Куданкулам" Институт Гидропроект, входящий в "РусГидро", сказано в сообщении компании. "Датчики являются уникальной разработкой российских инженеров и производятся на собственной технической базе Гидропроекта. Выпуск оборудования данного типа является единственным подобным производством в России", - подчеркивают в "РусГидро".

"РусГидро" поставило уникальные датчики для АЭС "Куданкулам" в Индии

"РусГидро" поставило уникальные датчики для АЭС "Куданкулам" в Индии. Изготовил струнные датчики для строящихся третьего и четвертого энергоблоков крупнейшей в Индии атомной электростанции "Куданкулам" Институт Гидропроект, входящий в "РусГидро", сказано в сообщении компании.

"Датчики являются уникальной разработкой российских инженеров и производятся на собственной технической базе Гидропроекта. Выпуск оборудования данного типа является единственным подобным производством в России", - подчеркивают в "РусГидро".

https://pixabay.com/ru