Путин на неделе проведет совещание по металлургии и встретится с Пашиняном

Президент РФ Владимир Путин продолжит на неделе серию совещаний по экономике и обсудит ситуацию в металлургии, помимо этого с официальным визитом Москву посетит премьер-министр Армении Никол Пашинян, сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". "В Россию с официальным визитом едет премьер-министр Армении. В нынешней международной обстановке событие особого значения", - отметили в программе. "Также на неделе Путин продолжит серию совещаний по ситуации в экономике – будет и разговор о том, что происходит в металлургии", - рассказали в программе.

Путин на неделе проведет совещание по металлургии и встретится с Пашиняном

Президент РФ Владимир Путин продолжит на неделе серию совещаний по экономике и обсудит ситуацию в металлургии, помимо этого с официальным визитом Москву посетит премьер-министр Армении Никол Пашинян, сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

"В Россию с официальным визитом едет премьер-министр Армении. В нынешней международной обстановке событие особого значения", - отметили в программе.

"Также на неделе Путин продолжит серию совещаний по ситуации в экономике – будет и разговор о том, что происходит в металлургии", - рассказали в программе.