Акционеры ДВМП решили не выплачивать дивиденды за 2021 год

Акционеры ДВМП (головная компания транспортной группы Fesco) на годовом общем собрании решили не выплачивать дивиденды за 2021 год, говорится в сообщении компании. "Прибыль ПАО "ДВМП" по результатам 2021 года не распределять. Дивиденды по размещенным обыкновенным именным акциям ПАО "ДВМП" за 2021 год не выплачивать", - отмечается в сообщении. Акционеры также избрали новый состав совета директоров. Было утверждено положение о совете директоров в новой редакции и принято решение об участии в Организации сотрудничества железных дорог.

Акционеры ДВМП решили не выплачивать дивиденды за 2021 год

Акционеры ДВМП (головная компания транспортной группы Fesco) на годовом общем собрании решили не выплачивать дивиденды за 2021 год, говорится в сообщении компании.

"Прибыль ПАО "ДВМП" по результатам 2021 года не распределять. Дивиденды по размещенным обыкновенным именным акциям ПАО "ДВМП" за 2021 год не выплачивать", - отмечается в сообщении.

Акционеры также избрали новый состав совета директоров. Было утверждено положение о совете директоров в новой редакции и принято решение об участии в Организации сотрудничества железных дорог.