Восстановлено движение судов по Суэцкому каналу после инцидента с танкером

В Суэцком канале восстановлена навигация, которая прерывалась после инцидента с нефтяным танкером, сообщила администрация канала. «Генерал-лейтенант Усама Рабие, глава администрации Суэцкого канала, заявил, что судоходство по каналу является регулярным в обоих направлениях, так как удалось быстро устранить техническую неисправность в механизмах нефтяного танкера SEAVIGOUR», - говорится в сообщении. Отмечается, что танкер, на котором произошла неисправность, плавает под флагом Мальты. Ранее администрация Суэцкого канала сообщала, что это судно следовало из России и Китай. Источник - сайт администрации Суэцкого канала

Восстановлено движение судов по Суэцкому каналу после инцидента с танкером

В Суэцком канале восстановлена навигация, которая прерывалась после инцидента с нефтяным танкером, сообщила администрация канала.

«Генерал-лейтенант Усама Рабие, глава администрации Суэцкого канала, заявил, что судоходство по каналу является регулярным в обоих направлениях, так как удалось быстро устранить техническую неисправность в механизмах нефтяного танкера SEAVIGOUR», - говорится в сообщении.

Отмечается, что танкер, на котором произошла неисправность, плавает под флагом Мальты. Ранее администрация Суэцкого канала сообщала, что это судно следовало из России и Китай.

Источник - сайт администрации Суэцкого канала