В Госдуму внесут поправки о наказании за исполнение иностранных санкций в России

Председатель комитетаСовета Федерации по конституционному законодательствуАндрей Клишас заявил о том, что в понедельник, 4 апреля, в Госдуму внесут поправки о наказании за исполнение иностранных санкций в России. "Мы с коллегами из Госдумы завершили работу и в понедельник внесем поправки в Уголовный кодекс за исполнение ограничительных мер, введенных иностранными государствами (санкций) на территории Российской Федерации, и рассчитываем на оперативное рассмотрение поправок Государственной думой", - написал сенатор своем Telegram-канале.

В Госдуму внесут поправки о наказании за исполнение иностранных санкций в России

Председатель комитетаСовета Федерации по конституционному законодательствуАндрей Клишас заявил о том, что в понедельник, 4 апреля, в Госдуму внесут поправки о наказании за исполнение иностранных санкций в России.

"Мы с коллегами из Госдумы завершили работу и в понедельник внесем поправки в Уголовный кодекс за исполнение ограничительных мер, введенных иностранными государствами (санкций) на территории Российской Федерации, и рассчитываем на оперативное рассмотрение поправок Государственной думой", - написал сенатор своем Telegram-канале.