"Тинькофф" решил сменить бренд

В 2022 году "Тинькофф" проведет ребрендинг и откажется от использования старого бренда, сообщил банк в своем аккаунте в соцсетях. "Компания давно готовилась к этому шагу, и последние события сделали это решение еще более актуальным", - отмечено в сообщении. Менеджмент компании отметил, что созданный 15 лет назад Олегом Тиньковым банк "уже давно перерос первоначальный смысл "именного" бренда". "Бизнес Тинькофф много лет успешно управляется командой российских менеджеров, банком владеют десятки тысяч инвесторов в России и за рубежом", - сказано в сообщении. Менеджмент финансовой группы пожелал основателю Олегу Тинькову удачи и скорейшего выздоровления.

"Тинькофф" решил сменить бренд

В 2022 году "Тинькофф" проведет ребрендинг и откажется от использования старого бренда, сообщил банк в своем аккаунте в соцсетях. "Компания давно готовилась к этому шагу, и последние события сделали это решение еще более актуальным", - отмечено в сообщении.

Менеджмент компании отметил, что созданный 15 лет назад Олегом Тиньковым банк "уже давно перерос первоначальный смысл "именного" бренда".

"Бизнес Тинькофф много лет успешно управляется командой российских менеджеров, банком владеют десятки тысяч инвесторов в России и за рубежом", - сказано в сообщении. Менеджмент финансовой группы пожелал основателю Олегу Тинькову удачи и скорейшего выздоровления.