События предстоящих дней: ТМК и O`Key проведут ГОСА

В понедельник, 16 мая, пройдет годовое общее собрание акционеров ТМК, в ходе которого планируется обсудить стандартные вопросы: утверждение годового отчета, избрание совета директоров, распределение прибыли за 2021 год, а также утверждение устава общества в новой редакции. Закрытие реестра для участия в ГОСА состоялось  21 апреля. Кроме того, в этот же день годовое собрание акционеров проведет группа "O`Key".  Дата закрытия реестра акционеров для участия в ГОСА состоялась 11 апреля. На повестке стандартные вопросы, включая утверждение финансовых результатов компании за 2021 год. В понедельник состоится внеочередное общее собрание акционеров Qiwi, в ходе которого акционеры должны утвердить проведение выкупа 10% акций компании с рынка. Также закроется реестр акционеров "Системы" для участия в ВОСА. Дата закрытия реестра акционеров для участия в ГОСА  состоялось 11 апреля. Важным событием понедельника станет саммит ОДКБ, который пройдет в Москве.

События предстоящих дней: ТМК и O`Key проведут ГОСА

В понедельник, 16 мая, пройдет годовое общее собрание акционеров ТМК, в ходе которого планируется обсудить стандартные вопросы: утверждение годового отчета, избрание совета директоров, распределение прибыли за 2021 год, а также утверждение устава общества в новой редакции. Закрытие реестра для участия в ГОСА состоялось  21 апреля.

Кроме того, в этот же день годовое собрание акционеров проведет группа "O`Key".  Дата закрытия реестра акционеров для участия в ГОСА состоялась 11 апреля. На повестке стандартные вопросы, включая утверждение финансовых результатов компании за 2021 год.

В понедельник состоится внеочередное общее собрание акционеров Qiwi, в ходе которого акционеры должны утвердить проведение выкупа 10% акций компании с рынка.

Также закроется реестр акционеров "Системы" для участия в ВОСА. Дата закрытия реестра акционеров для участия в ГОСА  состоялось 11 апреля.

Важным событием понедельника станет саммит ОДКБ, который пройдет в Москве.