События предстоящих дней: пройдет заседание совета директоров "РусГидро"

В понедельник, 4 апреля, пройдет заседание совета директоров "РусГидро". На повестке дня вопросы, связанные с созывом, подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров ПАО "РусГидро". Кроме того, состоятся заседания советов директоров "Юнипро" и "Аптечной сети 36,6". Совет директоров "Юнипро" определит дату, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов в органы управления и контроля компании. Между тем в ходе заседания совета "Аптечной сети 36,6" будет определена дата приема предложений от акционеров. Также в предстоящий понедельник закроется реестр акционеров "Группы ЛСР" для участия в ГОСА. Годовое общее собрание пройдет 29 апреля 2022 года. Московская биржа, в свою очередь, опубликует объемы торгов за предшествующий месяц.

События предстоящих дней: пройдет заседание совета директоров "РусГидро"

В понедельник, 4 апреля, пройдет заседание совета директоров "РусГидро". На повестке дня вопросы, связанные с созывом, подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров ПАО "РусГидро".

Кроме того, состоятся заседания советов директоров "Юнипро" и "Аптечной сети 36,6". Совет директоров "Юнипро" определит дату, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов в органы управления и контроля компании. Между тем в ходе заседания совета "Аптечной сети 36,6" будет определена дата приема предложений от акционеров.

Также в предстоящий понедельник закроется реестр акционеров "Группы ЛСР" для участия в ГОСА. Годовое общее собрание пройдет 29 апреля 2022 года.

Московская биржа, в свою очередь, опубликует объемы торгов за предшествующий месяц.