События предстоящего дня: "Транснефть" опубликует отчетность по МСФО за 2021 год

Во вторник, 29 марта, "Транснефть" опубликует отчетность по МСФО за 2021 год. В 2020 году чистая прибыль компании составила 133,2 млрд рублей (-25,7% г/г), а скорректированная выручка упала на 6% г/г, до 821 млрд рублей. Также пройдут заседания советов директоров "Интер РАО", "Газпром нефти" и "Россетей Центр". Совет директоров "Интер РАО" планирует созвать годовое общее собрание акционеров, в то время как на повестке дня заседания совета "Газпром нефти" - оценка деятельности членов совета и его комитетов. Совет директоров "Россетей Центр" намерен согласовать совмещение членом правления компании должностей в органах управления других организаций. Кроме того, завтра состоится закрытие реестра акционеров "НОВАТЭКа" для участия в ГОСА. Годовое общее собрание акционеров пройдет 21 апреля 2022 года.

События предстоящего дня: "Транснефть" опубликует отчетность по МСФО за 2021 год

Во вторник, 29 марта, "Транснефть" опубликует отчетность по МСФО за 2021 год. В 2020 году чистая прибыль компании составила 133,2 млрд рублей (-25,7% г/г), а скорректированная выручка упала на 6% г/г, до 821 млрд рублей.

Также пройдут заседания советов директоров "Интер РАО", "Газпром нефти" и "Россетей Центр".

Совет директоров "Интер РАО" планирует созвать годовое общее собрание акционеров, в то время как на повестке дня заседания совета "Газпром нефти" - оценка деятельности членов совета и его комитетов.

Совет директоров "Россетей Центр" намерен согласовать совмещение членом правления компании должностей в органах управления других организаций.

Кроме того, завтра состоится закрытие реестра акционеров "НОВАТЭКа" для участия в ГОСА. Годовое общее собрание акционеров пройдет 21 апреля 2022 года.