События предстоящего дня: акционеры "Татнефти" примут решение по дивидендам

В четверг, 22 сентября, "Татнефть" проведет внеочередное общее собрание акционеров. В повестке - вопрос выплате дивидендов по результатам 1 полугодия 2022 года. Дата закрытия реестра - 28 августа. В свою очередь, акционеры "КуйбышевАзота" на внеочередном общем собрании также примут решение по дивидендам. Дата закрытия реестра для участия в ВОСА - 28 августа. Совет директоров "ЛУКОЙЛа" внесет изменения в годовой план аудиторских проверок и консультаций службы внутреннего аудита компании на 2022 год. Кроме того, в повестку заседания включен вопрос о размещении нескольких выпусков "замещающих" облигаций. В повестке заседания совета директоров "Россетей Северного Кавказа" - утверждение плана работы на 2022-2023 корпоративный год.

События предстоящего дня: акционеры "Татнефти" примут решение по дивидендам

В четверг, 22 сентября, "Татнефть" проведет внеочередное общее собрание акционеров. В повестке - вопрос выплате дивидендов по результатам 1 полугодия 2022 года. Дата закрытия реестра - 28 августа.

В свою очередь, акционеры "КуйбышевАзота" на внеочередном общем собрании также примут решение по дивидендам. Дата закрытия реестра для участия в ВОСА - 28 августа.

Совет директоров "ЛУКОЙЛа" внесет изменения в годовой план аудиторских проверок и консультаций службы внутреннего аудита компании на 2022 год. Кроме того, в повестку заседания включен вопрос о размещении нескольких выпусков "замещающих" облигаций.

В повестке заседания совета директоров "Россетей Северного Кавказа" - утверждение плана работы на 2022-2023 корпоративный год.