"Сегежа" отказалась от моратория на банкротство

"Сегежа" отказалась от применения в отношении компании моратория на возбуждение дел о банкротстве. Об этом говорится в сообщении "Сегежи" на "Федресурсе". "С даты опубликования заявления в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве действие моратория не распространяется на ПАО "Сегежа Групп", ограничения прав и обязанностей, предусмотренные законом, в отношении ПАО "Сегежа Групп" и его кредиторов, не применяются", - отмечается в сообщении. Мораторий на банкротство введен постановлением правительства России 28 марта 2022 года на срок 6 месяцев. Условием действия моратория является отказ от выплаты дивидендов и проведения buyback.

"Сегежа" отказалась от моратория на банкротство

"Сегежа" отказалась от применения в отношении компании моратория на возбуждение дел о банкротстве. Об этом говорится в сообщении "Сегежи" на "Федресурсе".

"С даты опубликования заявления в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве действие моратория не распространяется на ПАО "Сегежа Групп", ограничения прав и обязанностей, предусмотренные законом, в отношении ПАО "Сегежа Групп" и его кредиторов, не применяются", - отмечается в сообщении.

Мораторий на банкротство введен постановлением правительства России 28 марта 2022 года на срок 6 месяцев. Условием действия моратория является отказ от выплаты дивидендов и проведения buyback.