РФ и Беларусь обсудили реализацию совместных проектов

Россия и Республика Беларусь обсудили реализацию совместных проектов в энергетике, промышленности, транспортной инфраструктуре и других областях, сообщается на сайте правительства РФ. Отмечается, что в ходе телефонного разговора председатель правительства России Михаил Мишустин и премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко обсудили актуальные задачи по расширению российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества в условиях экономических санкций, введенных недружественными государствами. Кроме того, главы правительств России и Белоруссии рассмотрели ход интеграции в Союзном государстве и высказались за наращивание взаимодействия в Евразийском экономическом союзе.

РФ и Беларусь обсудили реализацию совместных проектов

Россия и Республика Беларусь обсудили реализацию совместных проектов в энергетике, промышленности, транспортной инфраструктуре и других областях, сообщается на сайте правительства РФ.

Отмечается, что в ходе телефонного разговора председатель правительства России Михаил Мишустин и премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко обсудили актуальные задачи по расширению российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества в условиях экономических санкций, введенных недружественными государствами.

Кроме того, главы правительств России и Белоруссии рассмотрели ход интеграции в Союзном государстве и высказались за наращивание взаимодействия в Евразийском экономическом союзе.