Минпромторг опубликовал список трейдеров, которые ограничат наценку при продаже металлопродукции

Минпромторг опубликовал список аккредитованных дистрибьютеров, торговых домов и металлосервисных предприятий, которые ограничат наценку при продаже продукции до 12%. Об этом заявил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. "Сегодня публикуется список аккредитованных российскими металлопроизводителями контрагентов-дистрибьютеров, с которыми достигнута договоренность о минимизации наценки при розничной продаже металлопродукции. В списке на данный момент порядка 100 организаций, наценка у них составит от 7 до 12% в зависимости от размера добавочной стоимости, которая формируется у дистрибьютера. Иначе говоря, меньше добавочная стоимость – меньше наценка", - рассказал глава Минпромторга России. Список опубликован на сайте Минпромторга. Он также будет направлен в ФАС для контроля за ценами для конечных потребителей металлопродукции. Список может дополняться.

Минпромторг опубликовал список трейдеров, которые ограничат наценку при продаже металлопродукции

Минпромторг опубликовал список аккредитованных дистрибьютеров, торговых домов и металлосервисных предприятий, которые ограничат наценку при продаже продукции до 12%. Об этом заявил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

"Сегодня публикуется список аккредитованных российскими металлопроизводителями контрагентов-дистрибьютеров, с которыми достигнута договоренность о минимизации наценки при розничной продаже металлопродукции. В списке на данный момент порядка 100 организаций, наценка у них составит от 7 до 12% в зависимости от размера добавочной стоимости, которая формируется у дистрибьютера. Иначе говоря, меньше добавочная стоимость – меньше наценка", - рассказал глава Минпромторга России.

Список опубликован на сайте Минпромторга. Он также будет направлен в ФАС для контроля за ценами для конечных потребителей металлопродукции. Список может дополняться.

белый, колесо, Металл, бумага, Материал, Покрышка, лист, Труба, Серебряный, контейнер, Обод, Банки, Взгляд, банка, консервная банка, пластиковая упаковка, Алюминиевая банка