Власти сообщили об атаках беспилотников в Москве

Сегодня утром стало известно об атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на территории Москвы и Московской области.  “В результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения”, - заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале. “По информации от медицинских служб города, в данный момент никто из жителей домов, повреждённых БПЛА, серьёзно не пострадал”, - добавил он. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем телеграм-канале отметил также, что на подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников. “Прошу жителей сохранять спокойствие. Все экстренные службы работают. Будем информировать”, - добавил Воробьев.

Сегодня утром стало известно об атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на территории Москвы и Московской области. 

“В результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения”, - заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале. “По информации от медицинских служб города, в данный момент никто из жителей домов, повреждённых БПЛА, серьёзно не пострадал”, - добавил он.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем телеграм-канале отметил также, что на подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников. “Прошу жителей сохранять спокойствие. Все экстренные службы работают. Будем информировать”, - добавил Воробьев.