ЦБ РФ аннулировал лицензию у "Лэнд Кредит"

Банк России аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у общества с ограниченной ответственностью небанковская депозитно-кредитная организация "Лэнд Кредит", сообщается на сайте регулятора. Отмечается, что по величине активов кредитная организация занимала 354 место в банковской системе Российской Федерации. Основанием для аннулирования лицензии у ООО НДКО "Лэнд Кредит" послужило ходатайство кредитной организации, направленное в Банк России в связи с решением единственного участника о ее добровольной ликвидации. Согласно представленным в Банк России отчетным данным, кредитная организация располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов. Сообщается, что в ООО НДКО "Лэнд Кредит" будет назначен ликвидатор.

ЦБ РФ аннулировал лицензию у "Лэнд Кредит"

Банк России аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у общества с ограниченной ответственностью небанковская депозитно-кредитная организация "Лэнд Кредит", сообщается на сайте регулятора. Отмечается, что по величине активов кредитная организация занимала 354 место в банковской системе Российской Федерации.

Основанием для аннулирования лицензии у ООО НДКО "Лэнд Кредит" послужило ходатайство кредитной организации, направленное в Банк России в связи с решением единственного участника о ее добровольной ликвидации. Согласно представленным в Банк России отчетным данным, кредитная организация располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов.

Сообщается, что в ООО НДКО "Лэнд Кредит" будет назначен ликвидатор.