Торги АДР "Сургутнефтегаза" на Лондонской бирже прекратятся с 25 января

Лондонская фондовая биржа с 25 января прекратит торги американскими депозитарными расписками «Сургутнефтегаза». Об этом сообщила российская компания, уведомление опубликовано на сайте LSE. Ранее, 9 января «Сургутнефтегаз» сообщил, что направил уведомление на Лондонскую фондовую биржу о прекращении допуска к торгам на многосторонней торговой площадке (MTF) в сегменте ATT Only (Допуск к торгам без прохождения листинга) в секции IOBE (Международная электронная книга заявок) своих АДР.

Лондонская фондовая биржа с 25 января прекратит торги американскими депозитарными расписками «Сургутнефтегаза». Об этом сообщила российская компания, уведомление опубликовано на сайте LSE.

Ранее, 9 января «Сургутнефтегаз» сообщил, что направил уведомление на Лондонскую фондовую биржу о прекращении допуска к торгам на многосторонней торговой площадке (MTF) в сегменте ATT Only (Допуск к торгам без прохождения листинга) в секции IOBE (Международная электронная книга заявок) своих АДР.