События предстоящего дня: "АЛРОСА" раскроет результаты продаж за апрель

В четверг, 12 мая, "АЛРОСА" опубликует результаты продаж за апрель 2022 года. Общий объем продаж компании в апреле 2021 года увеличился почти на 12% г/г и составил $401 млн. "Самолет" проведет внеочередное общее собрание акционеров. В повестке голосования - досрочное прекращение полномочий членов совета директоров компании и избраниеновых. Годовые общие собрания акционеров проведут "Т Плюс" и "КуйбышевАзот". Акционеры утвердят годовые отчеты и финансовые отчетности, распределят прибыль, изберут совет директоров. "Белуга" и "Иркут" закроют реестр акционеров для участия в годовых общих собраниях акционеров. ГОСА пройдут 6 июня 2022 года. В тот же день реестр акционеров для участия во внеочередном общем собрании акционеров закроет "Полюс". ВОСА состоится 6 июня. Совет директоров ТГК-1на заседании определит позицию по вопросам повесток дня общего собрания акционеров и заседания СД, а также утвердит изменения инвестиционной программы компании на 2022 год. Совет директоров "Россети Центр" среди прочих вопросов рассмотрит утверждение повестки дня ГОСА, а также предварительно утвердит годовой отчет компании за 2021 год.

События предстоящего дня: "АЛРОСА" раскроет результаты продаж за апрель

В четверг, 12 мая, "АЛРОСА" опубликует результаты продаж за апрель 2022 года. Общий объем продаж компании в апреле 2021 года увеличился почти на 12% г/г и составил $401 млн.

"Самолет" проведет внеочередное общее собрание акционеров. В повестке голосования - досрочное прекращение полномочий членов совета директоров компании и избраниеновых.

Годовые общие собрания акционеров проведут "Т Плюс" и "КуйбышевАзот". Акционеры утвердят годовые отчеты и финансовые отчетности, распределят прибыль, изберут совет директоров.

"Белуга" и "Иркут" закроют реестр акционеров для участия в годовых общих собраниях акционеров. ГОСА пройдут 6 июня 2022 года.

В тот же день реестр акционеров для участия во внеочередном общем собрании акционеров закроет "Полюс". ВОСА состоится 6 июня.

Совет директоров ТГК-1на заседании определит позицию по вопросам повесток дня общего собрания акционеров и заседания СД, а также утвердит изменения инвестиционной программы компании на 2022 год.

Совет директоров "Россети Центр" среди прочих вопросов рассмотрит утверждение повестки дня ГОСА, а также предварительно утвердит годовой отчет компании за 2021 год.