События предстоящего дня: "Аэрофлот" проведет заседание совета директоров

В пятницу, 8 апреля, пройдет заседание совета директоров "Россетей".Совет определит позиции компании по вопросу повестки дня заседания СД "ФСК ЕЭС". Состоится заседание совета директоров "Аэрофлота".Совет обсудит подход к распределению чистой прибыли в группе "Аэрофлот". Пройдет заседание совета директоров "Энел Россия".Совет утвердит целевые значения ключевых показателей эффективности на 2022 год. Также ТМК проведет заседание совета директоров.Совет подведет предварительные итоги работы компании за 1 квартал 2022 года. На повестке созыв ГОСА и решение по дивидендам за 2021 год.

События предстоящего дня: "Аэрофлот" проведет заседание совета директоров

В пятницу, 8 апреля, пройдет заседание совета директоров "Россетей".Совет определит позиции компании по вопросу повестки дня заседания СД "ФСК ЕЭС".

Состоится заседание совета директоров "Аэрофлота".Совет обсудит подход к распределению чистой прибыли в группе "Аэрофлот".

Пройдет заседание совета директоров "Энел Россия".Совет утвердит целевые значения ключевых показателей эффективности на 2022 год.

Также ТМК проведет заседание совета директоров.Совет подведет предварительные итоги работы компании за 1 квартал 2022 года. На повестке созыв ГОСА и решение по дивидендам за 2021 год.