Рубль падает на международном валютном рынке более чем на 3%

Рубль на международном валютном рынке показываетотрицательную динамику. Доллар растет на 3,52%, до 69,88 рубля, евро увеличивается на 3,3%, до 74,5 рубля. Доллар дорожает относительно практически всех валют мира, даже ранее казавшихся самыми крепкими и надежными, сообщил инвестбанкир, профессор НИУ ВШЭ Евгений Коган. "Летят со свистом вниз и китайский юань, и индийская рупия, и британский фунт, и евро. Даже неподвластный ранее никаким ветрам израильский шекель впервые за долгое время сказал "кря" и просел за последние две недели аж на 6%", - отмечает аналитик.

Рубль падает на международном валютном рынке более чем на 3%

Рубль на международном валютном рынке показываетотрицательную динамику. Доллар растет на 3,52%, до 69,88 рубля, евро увеличивается на 3,3%, до 74,5 рубля.

Доллар дорожает относительно практически всех валют мира, даже ранее казавшихся самыми крепкими и надежными, сообщил инвестбанкир, профессор НИУ ВШЭ Евгений Коган. "Летят со свистом вниз и китайский юань, и индийская рупия, и британский фунт, и евро. Даже неподвластный ранее никаким ветрам израильский шекель впервые за долгое время сказал "кря" и просел за последние две недели аж на 6%", - отмечает аналитик.