Россия и Куба обсудили возобновление воздушного сообщения

Российско-кубинское сотрудничество в области воздушного сообщения может быть налажено в скором времени. Его возобновление обсудили руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и председатель Корпорации авиации Кубы Хоель Бельтран Арчер Сантос. "Учитывая долгосрочное сотрудничество между странами в различных областях экономики, транспорта и туризма, стороны выразили взаимную заинтересованность в развитии воздушного сообщения между Российской Федерацией и Республикой Куба", - сказано в сообщении Росавиации.

Россия и Куба обсудили возобновление воздушного сообщения

Российско-кубинское сотрудничество в области воздушного сообщения может быть налажено в скором времени. Его возобновление обсудили руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и председатель Корпорации авиации Кубы Хоель Бельтран Арчер Сантос.

"Учитывая долгосрочное сотрудничество между странами в различных областях экономики, транспорта и туризма, стороны выразили взаимную заинтересованность в развитии воздушного сообщения между Российской Федерацией и Республикой Куба", - сказано в сообщении Росавиации.