РФ ввела санкции против 228 представителей руководства и парламентариев Австралии

Россия ввела санкции против 228 представителей руководства и парламентариев Австралии, следует из сообщений МИДа России. В ответ на санкции "коллективного Запада" с 7 апреля текущего года в "стоп-лист" лиц, которым закрыт въезд в Россию, включаются члены австралийского комитета по национальной безопасности, палаты представителей, сената и региональных законодательных собраний. Данный шаг предпринят в порядке реакции на недружественные действия нынешнего австралийского правительства, готового поддерживать любые действия, нацеленные на сдерживание России. Список лиц, в отношении которых введены персональные санкции, был представлен на сайте МИДа России.

РФ ввела санкции против 228 представителей руководства и парламентариев Австралии

Россия ввела санкции против 228 представителей руководства и парламентариев Австралии, следует из сообщений МИДа России.

В ответ на санкции "коллективного Запада" с 7 апреля текущего года в "стоп-лист" лиц, которым закрыт въезд в Россию, включаются члены австралийского комитета по национальной безопасности, палаты представителей, сената и региональных законодательных собраний.

Данный шаг предпринят в порядке реакции на недружественные действия нынешнего австралийского правительства, готового поддерживать любые действия, нацеленные на сдерживание России.

Список лиц, в отношении которых введены персональные санкции, был представлен на сайте МИДа России.

Флаг Австралии