Путин на следующей неделе проведет совещание, посвященное транспортной сфере

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе проведёт совещание, посвящённое обстановке в транспортной сфере, сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". "Президент продолжит совещания по ситуации в различных отраслях экономики. На очереди - обстановка в транспортной сфере", - рассказали в программе. Также в графике главы государства на следующей рабочей неделе - встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Сочи и участие в саммите Евразийского Союза в формате телемоста.

Путин на следующей неделе проведет совещание, посвященное транспортной сфере

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе проведёт совещание, посвящённое обстановке в транспортной сфере, сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

"Президент продолжит совещания по ситуации в различных отраслях экономики. На очереди - обстановка в транспортной сфере", - рассказали в программе.

Также в графике главы государства на следующей рабочей неделе - встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Сочи и участие в саммите Евразийского Союза в формате телемоста.