Аналитики «Финама» оценили привлекательность акций Charles Schwab

Аналитики «Финама» рассчитывают на нормализацию ситуации на фондовом рынке США, что должно положительно отразиться на бизнесе Charles Schwab, ведущего брокера в США.   В то же время среди основных рисков эксперты выделяют вероятное наступление серьезной рецессии в США, а также высокую конкуренцию на рынке брокерских услуг в стране.   Акции компании, по мнению аналитиков, близки к справедливой оценке, и потенциал их роста представляется ограниченным.   Таким образом, по итогам исследования, эксперты «Финама» присвоили рейтинг «Держать» акциям Charles Schwab с целевой ценой на конец 2023 г. $ 77,3, что предполагает даунсайд 2,4%.   *Сообщение носит информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги. Приобретение иностранных ценных бумаг связано с дополнительными рисками

Аналитики «Финама» рассчитывают на нормализацию ситуации на фондовом рынке США, что должно положительно отразиться на бизнесе Charles Schwab, ведущего брокера в США.

 

В то же время среди основных рисков эксперты выделяют вероятное наступление серьезной рецессии в США, а также высокую конкуренцию на рынке брокерских услуг в стране.

 

Акции компании, по мнению аналитиков, близки к справедливой оценке, и потенциал их роста представляется ограниченным.

 

Таким образом, по итогам исследования, эксперты «Финама» присвоили рейтинг «Держать» акциям Charles Schwab с целевой ценой на конец 2023 г. $ 77,3, что предполагает даунсайд 2,4%.

 

*Сообщение носит информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги. Приобретение иностранных ценных бумаг связано с дополнительными рисками